Сегодня 18 января 2019

События О комитете Деятельность Проекты Документы Программы Важно Обращения Вакансии Контакты Мы в СМИ

Начался сбор предложений в национальную программу развития Дальнего Востока
С 15 декабря каждый житель России сможет оставить свои предложения по развитию Дальнего Востока на специализированном сайте дв2025.рф.
Килограмм
Традиционный салат из местных продуктов дешевле, чем из завозных
13 декабря 2018 года проведены публичные обсуждения
Министерством торговли под руководством и.о. министра Крецу Н.С. проведены публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики
Публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики
13 декабря 2018 года в 11.00 ч. Министерство торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края под руководством и.о. министра Крецу Н.С. проводит публичные обсуждения
В пищевой и перерабатывающей промышленности края отмечен рост производства
За 10 месяцев 2018 года объем промышленного производства в отрасли составил 17,9 млрд. рублей. В регионе растет производство сливочного масла, мороженого, мягких сыров и кулинарных изделий.