Сегодня 22 октября 2018

г. Хабаровск
Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей  промышленности
Уважаемые руководители и работники предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности края! Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Хабаровский молокозавод стал победителем Международного молочного бизнес-форума ЕАЭС в Сочи
С 11 по 13 сентября 2018 года в г. Сочи состоялось одно из глав-ных мероприятий для специалистов молочной отрасли — Международный молочный бизнес-форум ЕАЭС по производству и переработке молока.
Вячеслав Шпорт принял участие в Едином дне голосования
Сегодня в Хабаровском крае проходят выборы Губернатора и 176 кампаний по выборам в органы местного самоуправления
Состоялось заседание рабочей группы по внедрению системы электронной ветеринарной сертификации
состоялось заседание рабочей группы на тему "Проблемы хозяйствующих субъектов при работе в Федеральной государственной информационной системе в области ветеринарии и пути их решения".