Министерство торговли пищевой и перерабатывающей промышленности
Публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики
13 декабря 2018 года в 11.00 ч. Министерство торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края под руководством и.о. министра Крецу Н.С. проводит публичные обсуждения
В Комсомольске-на-Амуре сегодня обсудят финансовые проблемы АО «Хлебозавод №3»
Выездное совещание на территории завода проведут специалисты краевого министерства торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности
С начала года на модернизацию в пищевой промышленности направлено 214 млн. рублей
По итогам работы за 9 месяцев 2018 года предприятиями пищевой и пере-рабатывающей промышленности края на мероприятия по модернизации и техни-ческому перевооружению производства направлено около 214 млн. рублей.
Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей  промышленности
Уважаемые руководители и работники предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности края! Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Хабаровский молокозавод стал победителем Международного молочного бизнес-форума ЕАЭС в Сочи
С 11 по 13 сентября 2018 года в г. Сочи состоялось одно из глав-ных мероприятий для специалистов молочной отрасли — Международный молочный бизнес-форум ЕАЭС по производству и переработке молока.
Состоялось заседание рабочей группы по внедрению системы электронной ветеринарной сертификации
состоялось заседание рабочей группы на тему "Проблемы хозяйствующих субъектов при работе в Федеральной государственной информационной системе в области ветеринарии и пути их решения".