Сегодня 18 ноября 2018

Крупнейший молочный завод Хабаровского края отмечает 80-летний юбилей

24 октября 2018

Закрытое акционерное общество "Переяславский молочный завод" является важным предприятием для экономики всего Хабаровского края: на сегодняшний день это крупное, оснащенное новейшим технологическим оборудованием предприятие Дальнего Востока, выпускающее молочную продукцию. Доля производства молочной продукции ЗАО "Переяславский молочный завод" в крае составляет около 40 %. За  9 месяцев 2018 года рост объема производства составил более 20 %, что является очень высоким показателем.

За 80 лет предприятие накопило богатейший опыт в производстве молочной продукции. В ассортименте завода – более 100 наименований продукции различных марок: молоко, кисломолочные продукты, сыры, молочные десерты, сливочное масло и питьевая артезианская вода, которые пользуются большой популярностью и широко представлены в магазинах Хабаровского края, Якутии, Приморья, Сахалина, Камчатки, Магадана и Еврейской автономной области.

Значительная часть продукции завода отмечена региональным знаком качества "Наш выбор 27".

Коллектив акционерного общества много сил и энергии отдает развитию своего предприятия, совершенствованию технологических процессов, освоению новых видов продукции, расширению ассортимента и повышению качества выпускаемой продукции.

Благодаря сохранению традиций, профессионализму ветеранов производства, предприятие идет по пути динамичного развития, а выпускаемая продукция, заслуживает высокой оценки различных конкурсов и выставок, завоевывает признание Дальневосточников.