Сегодня 22 июня 2018

События О Комитете Деятельность Проекты Документы Программы Важно Обращения Вакансии Контакты Мы в СМИ

Состоялось заседание рабочей группы по взаимодействию краевых производителей с организациями торговли края

02 февраля 2018

31 января 2018 года в комитете потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края состоялось очередное, десятое по счету заседание рабочей группы по взаимодействию краевых производителей с организациями торговли края. В заседании приняли участие и.о. руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Хабаровскому краю и Еврейской Автономной области Рябцев К.В., начальник управления ветеренарии Правительства Хабаровского края главный государственный ветеринарный инспектор края Постоев Н.Б., генеральный директор автономной некомерческой организации "Краевой сельскохозяйственный фонд" Койков Д.В.

Представители федеральных органов исполнительной власти проинформировали краевых производителей и организаций торговли края о мероприятиях по прослеживаемости подконтрольных товаров (мясной и молочной продукции) и о мероприятиях по контролю качества и безопасности животноводческой продукции на территории края в 2017 году и планах на 2018 год.

Руководитель АНО "Краевой сельскохозяйственный фонд" проинформировал предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности края о возможности участия в проектах, реализуемых фондом по закупке сельскохозяйственного сырья для промышленной переработки, а также бюджетной поддержки на возвратной основе на модернизацию производства.