Торгово-промышленный выставочный форум ARMENIA EXPO 2018

07 сентября 2018
завершено

С 07 сентября по 09 сентября 2018 года в городе Ереван, Республика Армения, состоится восемнадцатый универсальный региональный торгово-промышленный выставочный форум "ARMENIA EXPO 2018".

Ежегодно выставка собирает на единой площадке крупнейших производителей и предпринимателей, предоставляя им возможность достойно и максимально эффективно представить свою продукцию.

В семнадцатом международном универсальном торгово-промышленном выставочном форуме "ARMENIA EXPO 2017" приняли участие более 150 компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке, из них более 40% составили иностранные фирмы и организации.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте выставочного Форума: www.ехро.am.

По вопросам участия в мероприятии обращайтесь по тел. (+ 374 91) 84 4224, (+374 10) 23 5775, или на эл. почту: participation@expo.am.