Сегодня 22 июня 2018

События О Комитете Деятельность Проекты Документы Программы Важно Обращения Вакансии Контакты Мы в СМИ

Выставка "Современное хлебопечение - 2018"

12 марта 2018

Выставка "Современное хлебопечение - 2018"

Комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края информирует о проведении с 12 по 15 марта 2018 г. в ЦВК "Экспоцентр" (г. Москва) 24 Международной специализированной выставки "Современное хлебопечение – 2018 ".

Организатором и активным участником Выставки с момента её основания выступает НИИ хлебопекарной промышленности.

Выставка является площадкой для демонстрации достижений российских и зарубежных машиностроительных предприятий, компаний-производителей сырья, ингредиентов, упаковочных материалов. Открываются новые возможности для взаимодействия бизнес-структур, продвижения на российский рынок современных наукоёмких техники и технологий, модернизации производства, привлечения инвестиционных ресурсов.

Традиционно на Выставке будет представлен широкий спектр новых научных разработок по многим направлениям деятельности предприятий отрасли. Информация размещена на сайте: expocentr.ru/ru/expoinex/hleb_mos.

К участию в Выставке приглашаются руководители и специалисты предприятий отрасли.