Сегодня 22 июня 2018

События О Комитете Деятельность Проекты Документы Программы Важно Обращения Вакансии Контакты Мы в СМИ

Выставка "СИАЛ ЧАЙНА"

16 мая 2018

Выставка "СИАЛ ЧАЙНА"

В период с 16 по 18 мая 2018 г. в г. Шанхай (Китайская Народна Республика) состоится 19-я международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования "СИАЛ ЧАЙНА".

"СИАЛ ЧАЙНА" – крупнейшая международная выставка в Китае по тематике продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования.

В 2017 году в работе выставки приняли участие более 3 200 экспонентов из 67 стран мира и около 80 000 посетителей, общая экспозиционная площадь составила 149 000 кв. м.

Выставка включена в перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий и деловых миссий в 2017-2018 годах, финансируемых за счет средств субсидии, предоставляемой АО "Российский экспортный центр".

Для участия в мероприятии и представления своей продукции компании необходимо подать заявку на сайте РЭЦ в разделе "Мероприятия": https://www.exportcenter.ru