Сегодня 19 июля 2018

События О Комитете Деятельность Проекты Документы Программы Важно Обращения Вакансии Контакты Мы в СМИ

Всероссийская торговая выставка-ярмарка "Гранд Bazar"

14 марта 2018
завершено

В рамках мероприятий по продвижению продукции отечественной промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 14 по 18 марта 2018 г. в городе Москве в ЦВК
«ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5) впервые будет проходить Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar». Основная цель мероприятия – обеспечить непосредственный и эффективный выход отечественных (региональных) производителей на целевую покупательскую аудиторию города Москвы и других городов.

Проведение выставки-ярмарки планируется на регулярной основе, дважды в год. Начиная с осени 2018 г. на выставке-ярмарке будет проводиться награждение лучших производителей.
Информация о выставке: www.emfest.ru. E-mail: ceo@emfest.ru. Телефон: +7(495)799-92-00.